• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Сценическое исполнение рассказа «Адар»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1860 дней назад
21 марта 2019 c 19:30 до 20:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 32

Спектакль «Адар» построен как не случающийся диалог между двумя людьми из разных концов мира, которые чувствуют себя одинаково исключенными. В тексте понятия свободы, равенства и братства описываются не столько как политические, но в первую очередь как проживаемые чувственно.

Рассказ основан на реальном событии — смерти гамбийского беженца Патеха Сабалли в венецианском Большом канале после полученного Патехом отказа на продление разрешения на временное пребывание в Италии.

В октябре 2017 года, в рамках проекта Research Pavilion Венецианской биеннале прошел аудиоспектакль-променад «Братство» по мотивам рассказа.

Первое сценическое исполнение подготовлено Ольгой Житлиной совместно с Владиславой Миловской, Игнатом Хлобыстиным и Даниэлем Оппонгом.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше