• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 4

Третья издательская школа Франкфуртской книжной ярмарки и Музея современного искусства «Гараж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1795 дней назад
с 10:30 21 мая до 18:30 23 мая 2019
Москва
Крымский вал, д. 9, стр. 4

Франкфуртская книжная ярмарка в лице своего представительства — Центра немецкой книги в Москве — и Музей современного искусства «Гараж» в третий раз организуют издательскую школу для профессионалов книжной индустрии.

Слушателей ждут лекции немецких спикеров — дизайнеров и книготорговцев, издателей и специалистов по правам и лицензиям, сотрудников Франкфуртской книжной ярмарки (ФКЯ), которые выступят в качестве экспертов по зарубежным рынкам. К участию в Школе приглашены издатель из Норвегии — страны-почетного гостя ФКЯ-2019, а также основатели продюсерской компании «Среда», которые расскажут о современных экранизациях книг.

24 мая профессионалы придут на стенды Четвертой международной ярмарки книг об искусстве Art Book Fair (24–26 мая), к которой в этом году присоединится маркет ручной и малотиражной графики «Вкус бумаги», чтобы на три дня превратить Музей в лабораторию по исследованию эстампа и книги как объекта искусства.


Подпишитесь на нашу рассылку​ и получайте новости о последних мероприятих Музея «Гараж» первыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше