• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, 9/32 Krymsky Val st.

Мастерская «Проект “Земля”»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей современного искусства «Гараж»
1782 дня назад
с 13:30 8 июня до 17:00 13 июля 2019
Москва
9/32 Krymsky Val st.

Накануне открытия выставки «Грядущий мир: экология как новая политика. 2030–2100» Музей «Гараж» приглашает поговорить о том, как выглядит Земля сегодня и какое будущее нас ждет, а также попробовать себя в роли кураторов.

Что, если бы поступило предложение создать целый павильон в космосе, который рассказывал бы жителям других планет и представителям иных цивилизаций о том, что такое современная Земля? Та планета, заселенная людьми — неотъемлемым элементом ее экосистемы? Что войдет в экспозицию? Каждый может отобрать только один самый важный с его точки зрения объект, придумать, как его оформить в экспонат, и снабдить этикеткой с экспликацией. Будет ли это реди-мейд, скульптура, графическая работа, фотография или инсталляция? К работе в мастерской приглашаются дети от 5 лет и их родители, а также подростки. Произведения, созданные участниками мастерской, будут представлены на семейном фестивале «“Гараж” до 18», который пройдет в Музее в начале сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше